当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答  >  查看回复
政策问答  
 
标题: 请问后石庄井乡的空心村安置政策
留言内容: 请问后石庄井乡的空心村安置政策
留言时间: 2020-10-15
受理状态: 政府办已办结
回复内容

您好:现就您提出的问题石井乡政府答复如下:石井乡空心村治理具体实施方案已出台,村委会已公示,详细内容请咨询村委会或乡空心村治理办公室。 乡空治办电话:15030595455

回复部门: 政府办 回复时间: 2020-10-16