当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答  >  查看回复
政策问答  
 
标题: 身份证丢失怎么补办
留言内容: 你好,身份证丢失了,该怎么补办?
留言时间: 2020-05-11
受理状态: 公安局已办结
回复内容

本人拿上户口本去户籍所在地派出所户籍室进行办理。

回复部门: 公安局 回复时间: 2020-05-11