当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答  >  查看回复
政策问答  
 
标题: 自有房产查询
留言内容: 我想咨询关于自有自主房产查询,该房屋因涉及拆迁房本相关证件以交到相关拆迁办,该房屋房主涉及人员变更,想了解相关变更手续和过程。
留言时间: 2019-08-16
受理状态: 政府办已办结
回复内容

您好:现就此问题自然资源和规划局答复如下:权利人带上有效证件和拆迁协议到尚义县政务服务大厅2楼尚义县不动产登记中心查询。

回复部门: 政府办 回复时间: 2019-08-21