当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答  >  查看回复
政策问答  
 
标题: 办理土地确权证
留言内容: 未办理土地确权证,什么时候还能办理
留言时间: 2019-07-23
受理状态: 政府办已办结
回复内容

您好:您所咨询的问题现答复如下:办理土地确权时大队与您电话联系过,需要本人带上相关证件到大队签定协议签字按手印,下次统一办理土地确权时大队会电话通知您,您也可与大队主动保持联系。

回复部门: 政府办 回复时间: 2019-07-24