当前位置:首页  >  公众参与  >  建言献策  >  查看回复
建言献策  
 
标题: 二中红绿灯路口处管道外露
留言内容: 在二中红绿灯由南向北路口处路面坑洼,且有两条不明管道外露于地表,此路段人员流量大,建议相关部门高度重视。
留言时间: 2019-05-13
受理状态: 政府办已办结
回复内容

您好:县住建局已对此路段存在的问题进行了修补。

回复部门: 政府办 回复时间: 2019-05-14